Модное платье подружки невесты 2013

Самые громкие недели моды отгремели и теперь пора прислушаться к тенденциям вечерних нарядов, которые озвучили ведущие мировые дизайнеры. Для подружки невесты это особенно актуально, ведь среди слабого пола именно она первая после невесты.

 

Во всем великолепии фасонов, тканей и декора можно проследить общие закономерности: тяга к ретро, роскошь, многочисленные элементы декорирования платьев, которые делают их похожими на произведение искусства.

Очень актуальны платья в пол, с рукавом и классическим вырезом-лодочкой, из плотных материалов, что особенно порадует подружек невесты, которых пригласили на зимнюю свадьбу.

Идеальной длиной следующего года в вечерних туалетах будет считаться длина ниже колена, после повальной моды на макси, наконец, миди займет верхнюю ступень пьедестала. 

Открытые плечи и спина, отсутствие лямок – классика сексуальности вечернего платья не выходит из моды и продолжает будоражить воображение мужчин. Как знать, может, на свадьбе подруги вы встретите свою любовь?

Очень большое внимание в 2013 году уделяется декору. Драпировки, баски, оборки, полоски, приветствуется любая фантазия, привлекающая внимание и усложняющая крой наряда. 

Практически все коллекции вечерних и коктейльных платьев демонстрировали обилие фурнитуры, страз, металлических деталей под золото и серебро. Платье должно блестеть и мерцать, завораживая и гипнотизируя.

Расцветки приветствуются самые яркие, все также на вершине популярности цветочный принт, геометрические линии. Самыми актуальными будут цвета драгоценных камней – бирюза и изумруд.

 

Самыми роскошными тканями для вечерних платьев дизайнеры единодушно выделили бархат и вельвет. Но кружево, легкие прозрачные ткани, в сочетании с более тяжелыми аксессуарами, также модны и придают особый стиль яркой девушке.

Очень актуальны в сезоне 2013 будут ретро-аксессуары – шляпки, перчатки, ремни «из бабушкиного сундука», массивные украшения, придающие образу завершенность. 



Гостям:

Свадебные сувениры для гостей

Даже если вы старались и придумали что-то интересное для гостей, они могут не оценить и оставить подарок в конце праздничного дня. Сегодня мы расскажем, как удивить гостей и создать стоящие сувениры на память, чтобы они полюбили их и обязательно сохранили.

Жениху и невесте:

Календарь венчаний на 2017 год

Самыми благоприятными днями для венчания называют: следующее воскресенье после Пасхи (23 апреля); время от Крещения до Масленицы – с 20 января по 19 февраля 2017; дни между Петровым и Успенским постом – с 12 июля по 13 августа 2017; почти вся осень.

Жениху и невесте:

Стиль для вашей свадьбы

Любая пара желает сделать день собственной свадьбы запоминающимся, чарующим и оригинальным, а еще поразить гостей. С данной целью молодые нередко отказываются от традиционного сценария свадьбы «выкуп-загс-прогулка-банкет». Жених и невеста разыскивают особенный стиль, который станет им по духу близок, приглянется гостям и сделает торжество гораздо краше.